Abteilungs- und Funktionsleitungen


 

Alissa Pedoncelli HP

Wohn- und Pflegeabteilung
1. Stock

Alissa Pedroncelli
Telefon 041 874 05 20
alissa.pedroncelli@gosmergartae.ch
1stock@gosmergartae.ch

Gisler Marie Theres Homepage

Wohn- und Pflegeabteilung
2. Stock

Marie-Theres Gisler
Telefon 041 874 05 24
marie.theres.gisler@gosmergartae.ch
2stock@gosmergartae.ch

Arnold Julia Homepage

Wohn- und Pflegeabteilung
3. Stock

Julia Arnold
Telefon 041 874 05 28
julia.arnold@gosmergartae.ch
3stock@gosmergartae.ch

Herger Deborah HP

Geschützte Wohngruppe

Deborah Herger
Telefon 041 874 05 65
deborah.herger@gosmergartae.ch
wg@gosmergartae.ch

Wicki Ruth Homepage

Küche 
 

Ruth Wicki
Telefon 041 874 05 15
ruth.wicki@gosmergartae.ch
gastro@gosmergartae.ch

Gisler Lisbeth Homepage

 Lingerie
 
  

Lisbeth Gisler
Telefon 041 874 05 10
info@gosmergartae.ch

Kontakt

Regionales Alters- und Pflegeheim Gosmergartä
Gosmergasse
6463 Bürglen

 

Telefon  041 874 05 05
Fax 041 874 05 06
Mail info@gosmergartae.ch
HIN gosmergartae@hin.ch
  (gesicherte Mail-Verbindung)

Impressum I Datenschutzerklärung

Organisation

Das Regionale Alters- und Pflegeheim Gosmergartä ist eine öffentlich-rechtliche Anstalt der Einwohnergemeinde Bürglen.

Bürglen  www.buerglen.ch
   
   

Copyright © 2019 by Regionales Alters- und Pflegeheim Gosmergartä. Code & Hosting by Tellweb.